Минивибратор key by jopen, california exotic novelties nyx розовый, мини

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, всего 3030 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель keybyjopen предлагает вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор key by jopen, california exotic novelties nyx розовый, мини.

Вибратор с гладкой поверхностью, имеет 5 режимов вибрации: от режима ''биение'' до режима ''высокая 2''. бесшумный. имеет съёмную оболочку из безопасного силикона (можно использовать как с силиконовой оболочкой, так и без неё).. включается нажатием одной кнопки. для выключения достаточно нажать на кнопку и удерживать ее в таком положении в течение 3 секунд. мягкий безворсовый чехол для хранения и транспортировки. батарейка в комплект не включена. один год гарантии. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 12


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!