Минивибратор key by jopen, california exotic novelties nyx бирюзовый, мини

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, только 3500 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель keybyjopen представляет вам с гордостью - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор key by jopen, california exotic novelties nyx бирюзовый, мини.

Мини-массажер nyx - водонепроницаемый дизайнерский вибратор с 5 интенсивными режимами вибрации, бесшумный, поверхность «под стекло». в комплекте насадка из высококачественного мягкого, гладкого, приятного на ощупь и гипоаллергенного силикона, чехол, не оставляющий ворсинок, оснащён удобной кнопкой из нержавеющей стали. работает от 1 батарейки типа аа. длина: 12,75 см, диаметр: 3,25 см, цвет: бирюзовый. материал: силикон, abs. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Бирюзовый
Диаметр, см.: 3.25
Длина, см.: 12.75


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал секс по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.