Минивибратор ovo d1, 16*3 см, ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, всего 2890 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель ovo представляет вам с гордостью - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор ovo d1, 16*3 см, ежевичный.

Когда в первый раз видишь ovo d1-5, сложно найти слова, чтобы описать впечатления. маленький, мощный, стильный? все сразу? короче говоря, стильная штучка.
небольшой вибратор ежевичного цвета имеет специально разработанный фактурный дизайн для максимально удобного использования. кончик закруглен и облегчает проникновение, поверхность мягко скользит при прикосновении… изогнутая форма у основания обеспечивает плотную фиксацию в ладони. стильный ободок отграничивает рукоять от активной зоны.
интенсивность вибрации легко регулируется специальным колесиком, от мягкой и почти незаметной до почти агрессивной. всего шесть скоростных режимов – на любой вкус и предпочтения. есть два основных режима работы: обычный и режим энергопотребления, при котором увеличивается срок службы батарей, однако мощность вибрации несколько снижается.
корпус вибратора водонепроницаем и легко переносит различные смазки, увлажнители и без вреда для себя смачивается водой.
это чудо производит известная немецкая компания ovo, хорошо известная на рынке интимных аксессуаров. попробуйте ovo d1-5 или приобретите в подарок. мощность: обычный и экономный режим потребления питания. длина 16 см диаметр 3 см. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Kогда будешь в отпуске , с тебя завтрак в постель! A с тебя минет по утрам! Чувствую, это и будет мой завтрак...