Помпа мужская power pump 20см, фиолетовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По поразительно низкой цене, всего 1650 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель toyjoy с гордостью представляет вам - Мужские помпы (вакуумные): Помпа мужская power pump 20см, фиолетовая.

Вакуумная помпа-мастурбатор power pump purple. воздух откачивается с помощью груши. длина 20 см, диаметр колбы 6 см. цвет: фиолетовый. материал: пластик. отличная эффективная помпа для увеличения размеров пениса. удобная система подкачки воздуха, мягкая силиконовая насадка - дизайн, продуманный до мелочей. все для вашего удобства! на колбе нанесены риски, по которым вы сможете оценить эффективность ваших занятий, они покажут длину и толщину пениса. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в секс шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.