Вибратор-реалистик doc johnson u3, 6 дюймов

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По вполне реальной цене 7680 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд docjohnson представляет и рекомендует - Вибраторы: Реалистичные: Вибратор-реалистик doc johnson u3, 6 дюймов.

Doc johnson u3 – это ультрареалистичный шести дюймовый фаллоимитатор с мошонкой. фаллос сделан по слепку настоящего мужского члена и вручную раскрашен. эта точная копия до мелчайших подробностей воспроизводит складки кожи, венки, головку, мошонку и пропорции.
материал
сделан из уникального материала ultra realistic 3 (ur3), идеально имитирующего человеческое тело на ощупь. материал п со специальной добавкой sil-a-gel - запатентованной разработкой компании doc johnson, имеющей антибактериальный эффект. он не содержит латекса, кадмия и прочих опасных примесей.
вибрация
виброэлемент располагается в головке. у модели 7 мощных режимов вибрации, включая пульсацию и эскалацию. подходит для вагинальной и анальной стимуляции.
управление
все режимы переключаются с помощью одной кнопки на пульте управления. пульт проводной из abc-пластика.
фиксация
присоска у основания дает возможность зафиксировать игрушку на любой гладкой поверхности, при этом руки остаются абсолютно свободными. в нижней части игрушки расположена мошонка, которую можно использовать в качестве стимулятора клитора.
зарядка
гаджет работает от батареек типа ааа (в комплект не входят).
смазка и уход
используйте фаллоимитатор в лубрикантами на водной основе. мыть игрушку можно специальными средствами или легким мыльным растровом.
модель поставляется в удобной пластиковой коробке в комплекте с чехлом для хранения.
размер: 18 (16,5) х 4 см. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Текстура: Гладкий
Дизайн: Реалистичный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Телесный
Материал: Эластомер
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 16.5
Тип управления: Пульт


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между мужчиной и вибратором? - Один из них холодный, бездушный, полностью лишенный чувств, а для другого требуются батарейки.