Вибратор ovo k5, ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, всего 3310 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель ovo рад предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k5, ежевичный.

Бело-ежевичный стимулятор ovo k5-5 rabbit создан для воздействия на женские эрогенные точки. эргономичная форма данного девайса позволяет ему удобно размещаться в руке. рукоятка с расположенными на ней кнопками управления вибрацией делает использование аксессуара еще более комфортным. вибратор имеет два отростка. основной отросток предназначен для массажа стенок вагины и точки g. дополнительный отросток мягко воздействует на клитор, а его раздвоенный кончик усиливает ощущения.
мягкая поверхность аксессуара обеспечивает нежное проникновение в лоно. чтобы введение было еще более комфортным, используйте смазки на водной или силиконовой основе. для очищения девайса можно применять специальные шампуни и клинеры. это обеспечит долговечность аксессуара и сохранение его внешнего вида на долгое время.
выберите один из 5 режимов вибрации и наслаждайтесь мягким воздействием на чувствительные точки. подберите под свой ритм интенсивность вибрации от мягкого щекотания до мощнейшей пульсации. используйте аксессуар в ванной или в душе, он абсолютно водонепроницаем. ovo k5-5 rabbit точно знает, чего вы желаете и всегда удовлетворит ваши потребности. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж (слегка пьян, застенчивой жене): Сделай мне хоть раз в жизни минет, дорогая! Жена (возмущена до глубины души): Да ты за кого меня принимаешь?! Да я такое не делала НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИКОМУ! И не сделаю! Муж: уговаривает доооолго. Жена: доооолго отказывает (то возмущенно, то краснея). Муж (промаявшись битый час): Ну я тебя умоляю-ууу Жена (устало): Ну ладно, будет тебе минет... Только ты в меня не кончай, а то у меня от этого обычно изжога бывает.