Вибратор ovo k5, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, лишь 3680 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель ovo счастлив представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k5, фиолетовый.

Бело-фиолетовый стимулятор ovo k5-12 rabbit создан для воздействия на женские эрогенные точки. эргономичная форма данного девайса позволяет ему удобно размещаться в руке. рукоятка с расположенными на ней кнопками управления вибрацией делает использование аксессуара еще более комфортным. вибратор имеет два отростка. основной отросток предназначен для массажа стенок вагины и точки g. дополнительный отросток мягко воздействует на клитор, а его раздвоенный кончик усиливает ощущения.
мягкая поверхность аксессуара обеспечивает нежное проникновение в лоно. чтобы введение было еще более комфортным, используйте смазки на водной или силиконовой основе. для очищения девайса можно применять специальные шампуни и клинеры. это обеспечит долговечность аксессуара и сохранение его внешнего вида на долгое время.
выберите один из 5 режимов вибрации и наслаждайтесь мягким воздействием на чувствительные точки. подберите под свой ритм интенсивность вибрации от мягкого щекотания до мощнейшей пульсации. используйте аксессуар в ванной или в душе, он абсолютно водонепроницаем. ovo k5-12 rabbit точно знает, чего вы желаете и всегда удовлетворит ваши потребности. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему женщина, делающая мужчине минет, занимает доминирующее положение? - Потому что пусть даже он и поставил ее на колени, она все равно держит его за яйца!