Вибратор g5 tiger голубой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По рыночной цене 7150 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд funfactory имеет честь представить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор g5 tiger голубой.

Вибромассажет tiger, изготовленный из силикона. имеет рельефную поверхность и клиторальный отросток. приятный наощупь, бархатистая поверхность. имеет несколько скоростей вибрации и пять режимов пульсации, которые регулируются при помощи кнопок на ручке вибратора.кнопки имеют подсветку. что делает использование еще комфортнее. виброэлемент расположен по всей длине изделия.
отличительная черта новой генерации g5 - это уникальная гибкость!
вы можете использовать его под таким углом, каким только пожелаете!
зарядка от электросети посредством fun factory fun magnetic plug (штекер входит в комлпект).
общая длина - 22см, рабочая длина - 16 см, максимальный диаметр - 4 см. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Бирюзовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 21


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Ржунимагу! - Да Вы, батенька, импотент с истерикой...