Минивибратор lust by jopen california exotic novelties l2 перезаряжаемый. фиолетовый. силиконовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, всего 2920 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель lustbyjopen имеет честь предложить вам - Вибраторы: Необычной формы: Минивибратор lust by jopen california exotic novelties l2 перезаряжаемый. фиолетовый. силиконовый.

Перезаряжаемый мини-вибромассажер l2 из коллекции lust by jopen. бархатистая, безшовная поверхность из премимум силикона никого не оставит равнодушным. миниатюрный, но в то же время очень мощный вибромассажер имеет настраиваемую скорость. найди свою индивидуальныю и наслаждайся волнами наслаждения. полная зарядка за 2,5 часа. водонепроницаемый. есть функция travel lock, защищающая от случайного включения. имеет led индикатор на кнопке вкл./выкл. бесшумный. длина 10,25 см, диаметр 2,5 см. цвет: фиолетовый; материал: premium silicone. производитель: california exotic novelties. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 10.25


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет. Возможно, у нее заложен нос.