Эрекционное кольцо key by jopen, california exotic novelties halo бирюзовая. силиконовая. 5 режимов

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 2440 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель keybyjopen рекомендует вам - Насадки: Эрекционное кольцо key by jopen, california exotic novelties halo бирюзовая. силиконовая. 5 режимов.

Эрекционное вибро – кольцо halo бирюзового цвета из эластичного силикона имеет специальный выступ - стимулятор клитора с нежными упругими шипами. при использовании такого кольца направленные вибрации невероятно возбуждают обоих партнеров, а мужская эрекция постоянно поддерживается на небывало высоком уровне.• удобное и мощное кольцо-стимулятор.• 5 интенсивных функций.• мягкий, эластичный, гипоаллергенный силикон.• качественная кнопка – контроллер.• мягкий чехол, не оставляющий ворсинок, входит в комплект.• для выключения кнопку задержать на 3 секунды.• вибратор из пластика работает от 1 батарейки типа ааа.• исходный диаметр 3,25 см.производитель: california exotic novelties. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Бирюзовый
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 5.75


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!