Чулок на тело hustler lingerie с глубоким декольте, черный (р 40-48)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 2230 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель hustler с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Чулок на тело hustler lingerie с глубоким декольте, черный (р 40-48).

Сексапильный черный кэтсьюит в крупную эластичную сетку. глубокий вырез декольте украшен плетением нитей. спина красиво обнажена. размер универсальный. Произведено hustler из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Крупная
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Сша


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Минет - лучший способ заставить женщину замолчать