Анальная пробка luxurious tail white bunny

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По фантастической цене, всего 1520 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, С хвостом: Анальная пробка luxurious tail white bunny.

Анальная пробка из коллекции luxurious tail, декорирована пушистым хвостиком. пробочка имеет идеально гладкую бесшовную поверхность и зауженную головку, что обеспечит максимально приятно и комфортное введение. ограничительное основание сделает безопасным использование секс-игрушки. необычный дизайн анальной втулки дает возможность придумать интересный сюжет ролевой игры. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Белый
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 11


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги. Одна другой рассказывает: - Я вчера одному парню минет делала, так у него член сорок сантиметров! - Подумать только, сорок сантиметров! У меня такое в голове не укладывается!!!