Анальная пробка luxurious tail королевская лиса, 7*3*36 см, металл с натур. мехом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, всего 4350 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, С хвостом: Анальная пробка luxurious tail королевская лиса, 7*3*36 см, металл с натур. мехом.

Сделай из своей половинки лисичку! или сам стань хвостатым зверем! нежные ворсинки аксессуара могут выступать в качестве инструмента, например, при эротическом массаже. также его можно использовать при занятиях петтингом или во время предварительных ласк. ведь мех – сильнейший раздражитель для нежной кожи.

пробка сделана из гипоаллергенного металла с гладкими стенками, которые способствуют более легкому и приятному введению игрушки в тело. изделие будет давить на анальные стенки, стимулируя их и создавая волны наслаждения по всему телу.

вы сможете легко нагреть или охладить изделие для более острых ощущений.

не большой размер втулочки подойдет как новичкам, так и опытным любителям анального секса.

с данным стимулятором можно использовать смазки на водной и силиконовой основе.

до и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим-принадлежностей. чтобы проникновение в попку доставляло вам максимум удовольствия, обязательно используйте любрикант.

материал: нержавеющая сталь, натуральный мех

длина: 7 см

диаметр: 3 см

полезная длина: 6,5 см

длина хвостика: 36 см Произведено из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...