Шлёпалка sitabella красная, в форме ступни

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно низкой цене, всего 1030 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель sitabella с гордостью представляет вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Шлёпалка sitabella красная, в форме ступни.

Девайс в виде кожаной пластины в форме ступни с жёсткой рукоятью. изготовлен из натуральной кожи красного цвета. технически прост в применении и относительно неопасен, хотя при сильном воздействии наносит очень чувствительные шлепки. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Слышь, Натаха! А ты после поллитра не такая уж и страшная! - Вован, ты чо? Это я, твой братан Петя!