Лубрикант system jo personal lubricant premium women warming женский возбуждающий силиконовый, 4 oz

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, всего 2350 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель systemjo представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Лубрикант system jo personal lubricant premium women warming женский возбуждающий силиконовый, 4 oz.

Персональный женский возбуждающий любрикант на силиконовой основе jo personal lubricant premium women warming - супер долгое скольжение и увеличенная чувствительность. абсолютно не липкий. нагревается при контакте. создан специально для женщин. безопасен для латексных изделий, легко смывается. применение: небольшое количество персонального любриканта нанести на интимные участки. для использования с презервативом, нанести на наружную сторону презерватива. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратить использование и обратиться к врачу. очень скользкий на поверхностях. состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, олеорезин капсикум, перечная мята. хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5с и не выше 25с. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.