Лубрикант system jo personal lubricant h2o women warming женский возбуждающий на водной основе,4 oz

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно доступной цене, всего 1210 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель systemjo предлагает вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Лубрикант system jo personal lubricant h2o women warming женский возбуждающий на водной основе,4 oz.

Женский лубрикант с разогревающим эффектом, который проявляется только во время контакта. специально разработанная формула для женщин. увеличивает чувствительность, возбуждает. подходит для длительного секса (по своим своиствам похож на лубрикант на силиконовой основе). не липкий, не оставляет жирных пятен. совместим со всеми игрушками. легко смывается. состав: очищенная вода, метилпарабен, пропилпарабен, натрий карбоксиметилцеллюлоза, глицерин, мята перечная. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.