Лубрикант system jo personal lubricant h2o warming возбуждающий на водной основе, 2.5 oz (75 мл)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По невероятно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель systemjo уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Лубрикант system jo personal lubricant h2o warming возбуждающий на водной основе, 2.5 oz (75 мл).

Лубрикант на водной основе с разогревающим эффектом, который проявляется только во время контакта. увеличивает чувствительность, возбуждает. подходит для длительного секса (по своим своиствам похож на лубрикант на силиконовой основе). не липкий, не оставляет жирных пятен. используются с презервативами. совместим со всеми игрушками. легко смывается. состав: очищенная вода, метилпарабен, пропилпарабен, натрий карбоксиметилцеллюлоза, глицерин. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Секс по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!