Презервативы sagami original №6

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Luxe.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По потрясающе низкой цене, только 1710 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель sagami счастлив представить вам - Презервативы: Презервативы sagami original №6.

Sagami original 002 - самые тонкие и надежные презервативы в мире!
толщина стенки 0.02mm - в три раза тоньше, чем у стандартных латексных презервативов.
прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное расширение.
их теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. тепло передается так, как если бы презерватива не было.
полиуретановые презервативы не содержат протеинов и, как следствие, нет специфического “латексного” или резинового запаха.
высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и способствует натуральности ощущений.
высокая прозрачность способствует полноте визуальных ощущений
отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает соответствующие аллергические реакции. (по статистике, аллергию на латекс, в разных странах имеют от 3 до 10% населения)
высокая стабильность при температурных перепадах увеличивает надежность и срок годности.
нетоксичность и полная биосовместимость полиуретана способствуют безопасности в использовании.
благодаря биосовместимости и высокой надежности, именно этот материал широко используется в производстве катетеров для сосудов и искусственного сердца. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 6
Рельеф: Гладкий
Размер: Универсальный
Материал: Полиэстер
Страна: Япония


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, меня муж эксплуатирует всю ночь, а днем продолжает. И так неделю, месяц, год. - И чем же Вы недовольны? - Доктор, у меня не остается ни сил, ни времени, чтобы ему изменить.