Вибромассажер we-vibe iv (розовый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! wevibe предлагает вам - Вибраторы: Для пар: Вибромассажер we-vibe iv (розовый).

We-vibe 4 – лучший в мире вибратор для пар из всех когда-либо созданных, это совершенно новая модель, более удобная, мощная и обеспечивающая наилучший контроль, чем его предшественники: вибраторы we-vibe ii и we-vibe 3. в результате продолжительного исследования и тестирования свойств ви-вайба с участием потребителей, сексопатологов, семейных психологов, акушеров, гинекологов и сексологов был разработан наиболее совершенный на сегодняшний день вибратор - we-vibe 4.основные особенности и преимущества we-vibe 4:- компактная и эргономичная форма, на 30% меньше- интенсивная стимуляция за счет мощного и в то же время тихого мотора- гладкий и мягкий силикон, предназначенный для медицинского использования- 100% водонепроницаемый для развлечения в воде и легкой очистки- беспроводной пульт ду с функцией контроля мощности для получения совместного удовольствия- 6 режимов вибрации, включая новый режим «эхо»: женщина обязательно найдет для себя наиболее подходящий тип вибрации. Произведено wevibe из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?