Женская помпа doc johnson pink pussy pump розовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Ваккумные помпы - для женщин клиторальные, с вибрацией, наборы присосок.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель docjohnson рекомендует вам - Женские помпы (вакуумные): Помпы для клитора : Женская помпа doc johnson pink pussy pump розовая.

Помпа вакуммная для женщин используется для стимуляции половых органов. созданное разрежение воздуха вызывает приток крови к клитору и половым губам, тем самым усиливая и ускоряя возбуждение. помпа розового цвета, грушей и выпускным клапаном. производитель: doc johnson, америка. материал: pvc plastic, abs plastic. цвет: розовый Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет. - Дорогой, если бы ты был настоящим джентльменом, то ты не заставлял бы меня делать это. - Молчи лучше, если бы ты была настоящей леди, ты бы не разговаривала с полным ртом...