Маска sitabella, красная с велюровой подкладкой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных набоорах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По демпинговой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sitabella представляет вам с гордостью - BDSM: Маски: Маска sitabella, красная с велюровой подкладкой.

Маска от российского производителя sitabella изготовлена из натуральной кожи с велюровой подкладой. размер ее легко регулируется. она полностью закрывает глаза. в бдсм практике подобные девайсы используются с целью лишения «нижнего» возможности видеть. это очень обостряет чувства и делает процесс более захватывающим. размер универсальный. цвет: красный. производитель: ск-визит, россия. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!