Виброяйцо toyfa, розовое, 8 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно низкой цене, всего 1630 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель toyfa уверенно рекомендует вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо toyfa, розовое, 8 см.

Виброяйцо из шелковистого платика жизнерадостного цвета. управление вынесено на пульт, что позволяет меньше следить за своим положением и получать больше удовольствия. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Рельеф: Бархатистый
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 8


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.