Анальные шарики, 19.5 см, фиолетовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего 670 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyfa представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Шарики: Анальные шарики, 19.5 см, фиолетовые.

Цепочка анальных шариков. длина сцепки между шариками 6 см. также подходят для тренировки мышц влагалища на продвинутом уровне. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
Тип шариков: Цепочка
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Назначение: Анальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Пластик
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 19


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в секс-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!