Анальная смазка на водной основе superglide, 100 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 660 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель hot уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальная смазка на водной основе superglide, 100 мл.

Анальный лубрикант на водной основе. создан специально для качественного улучшения ощущений от анального секса. легкая и нежная текстура позволяет этой смазке удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей. подходит для использования с секс-игрушками из любых материалов, в том числе из силикона и киберкожи. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?