Вибратор ovo rabbit перезаряжаемый, 23*3,8 см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По достойной цене 6060 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд ovo представляет вам с гордостью - Вибраторы: Вибратор ovo rabbit перезаряжаемый, 23*3,8 см, черный.

Перезаряжаемый с помощью usb вибратор rabbit. работает от литий-ионного аккумулятора. 7 режимов вибрации. 100% безопасные материалы. водонепроницаемый. ультрасильная вибрация, тихий звук. зарядное устройство входит в комплект. отличная игрушка для взрослых.
цвет черный
длина 23 см
ширина/диаметр 3.8 см
материал abs пластик, силикон
водонепроницаемость да
страна-производитель китай Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!