Вибратор ovo rabbit перезаряжаемый, 23*3,8 см, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, только 3470 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ovo уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Вибратор ovo rabbit перезаряжаемый, 23*3,8 см, розовый.

Перезаряжаемый с помощью usb вибратор rabbit. работает от литий-ионного аккумулятора. 7 режимов вибрации. 100% безопасные материалы. водонепроницаемый. ультрасильная вибрация, тихий звук. зарядное устройство входит в комплект. отличная игрушка для взрослых.
цвет розовый
длина 23 см
ширина/диаметр 3.8 см
материал abs пластик, силикон
водонепроницаемость да
страна-производитель китай Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги: - Как дела? - Плохо, горло болит. - Я знаю отличное средство - оральный секс. Я когда своему мужу отсасываю - горло сразу перестает болеть. Попробуй обязательно. - Ок. Через неделю встречаются. - Ну как, помогло? - Ты знаешь, да. Только твой муж долго не мог поверить, что это ты сама предложила.