Виброяйцо ovo на дистанционном управлении, чёрное

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По мотивированной цене 8190 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд ovo имеет честь предложить вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо ovo на дистанционном управлении, чёрное.

Виброяйцо с пультом дистанционного управления. виброяйцо и пульт заряжаются через usb. пульт повторяет режим вибрации виброяйца. работают от литий-ионного аккумулятора. 7 режимов вибрации. 100% безопасные материалы. водонепроницаемое. ультрасильная вибрация, тихий звук. зарядное устройство входит в комплект. Произведено ovo из материала самого высокого качества!

Рельеф: Гладкий
Размер: S
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 15.3


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.