Фаллоимитатор двухсторонний u-shaped large double trouble большой телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По реальной цене 3470 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей pipedream имеет честь предложить вам - Фаллоимитаторы: Фаллоимитатор двухсторонний u-shaped large double trouble большой телесный.

Фаллоимитатор двухсторонний u-shaped large double trouble большой из коллекции king cock выполненный из высококачественного материала pvc - поливинилхлорид, без добавления стабилизатора - кадмия, который оказывает негативное воздействие на репродуктивную функцию. эта коллекция является базовым элементом из ассортимента и всегда показывает хорошие показатели продаж. безопасный, гипоаллергенный , не содержит фталатов. максимально реалистичная форма, цвет и каждая венка. воплотить любые фантазии возможно благодаря различным диаметрам концов. размер: общая длина - 17,8 см; диаметр - 4,3 см; диаметр - 3,3 см. материал: pvc. цвет: телесный. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 17.6


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.