Анальная пробка pipedream-fantasy series beginners butt plug малая черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! За невероятно смешную цену, всего 720 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель pipedreamfantasyseries с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная пробка pipedream-fantasy series beginners butt plug малая черная.

Небольшая десятисантиметровая анальная пробка beginner's butt plug — это именно то, что нужно новичкам, которые хотят испытать необычные яркие впечатления и готовы к экспериментам. аксессуар имеет гладкую пластиковую основу и классическую форму. его сужающаяся к концу головка позволяет достигать наиболее комфортного проникновения для тех, кто только открывает для себя мир анальных развлечений. игрушка нежно расширяет чувствительные ректальные мышцы, позволяя добиться максимального воздействия на стенки ануса.
экспериментируйте и наслаждайтесь
создайте настоящую сказку в постели при помощи анальной пробки beginner's butt plug. используйте ее как во время интимной прелюдии, так и в страстном пылу любовной игры. за счет дополнительной стимуляции анальной зоны, ваши ощущения во время секса станут в десятки раз ярче. теперь вы сможете ощутить всю полноту эмоций во время эротических забав. черная анальная пробка beginner's butt plug быстро принимает температуру тела человека, поэтому ее использование кажется таким естественным. любители экстремальных ощущений могут попробовать остудить или нагреть пробку под ледяной или горячей водой.
материал, из которого выполнен секс-прибор, полностью безопасен для чувствительной кожи ануса. он не содержит фталаты, поэтому не вызывает аллергических реакций у человека. Произведено pipedreamfantasyseries из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Китай
Длина, см.: 10


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу: - Ты что делаешь? - заорал мужик. - Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач. Мужик, доставая пистолет из кармана: - Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры...