Анальная пробка pipedream anal fantasy mini silicone plug мини черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно невысокой цене, всего 1350 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель pipedreamanalfantasy счастлив представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная пробка pipedream anal fantasy mini silicone plug мини черная.

Миниатюрная анальная пробка конической формы для плавного и комфортного проникновения. узкое основание позволяет мышцам прочно удерживать ее, а ограничитель обеспечивает безопасность использования. пробка выполнена из качественного гипоаллергенного силикона, не содержит фталатов, не имеет запаха. в комплект входит резиновый наперсток на палец для подготовительной стимуляции. длина проникновения 7,5 см, ширина 2,5 см. Произведено pipedreamanalfantasy из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 7


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!