Анальный стимулятор pipedream anal fantasy pull plug vibe с вибрацией черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По фантастической цене, всего 1700 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель pipedreamanalfantasy счастлив представить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Вибровтулки: Анальный стимулятор pipedream anal fantasy pull plug vibe с вибрацией черный.

Анальная вибровтулка имеет изогнутую форму, которая позволяет использовать ее для стимуляции простаты у мужчин и точки g у женщин. заостренный кончик втулки обеспечивает легкий ввод. ручка в форме крючка для легкого извлечения. включается и выключается нажатием одной кнопки. гипоаллергенна. унисекс. длина вставной части втулки -8,6 см. материал не содержит фталатов. в комплект включены: батарейки, два напальчника, дезинфецирующий крем, любрикант, очиститель для игрушек. Произведено pipedreamanalfantasy из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Да
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 13


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.