Вагинальные шарики lia love balls фиолетовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, лишь 1670 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель californiaexoticnovelties имеет честь представить вам - Вагинальные шарики: Вагинальные шарики lia love balls фиолетовые.

Вагинальные шарики lia love balls со смещенным центром тяжести помогают девушкам держать интимные мыщцы в тонусе и одновременно получать удовольствие. круглые шарики-тренажеры выполнены их пластика и покрыты медицинским силиконом. связующая нить между шариками и петелька также из силикона. длина 20 см. диаметр каждого шарика 3,5 см. вес изделия: 0,09 (кг). цвет: фиолетовый. материал: silicone. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: На нитке
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Идет собрание внутренних органов кому - идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: "я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками Вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь..." Печень: "нет я! Вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю..." Слабый, замученный голос из зала: "я, я должен.. нет уж моих сил больше...". Мозг(сурово): "это кто это там говорит? Ну-ка встань!..." Замученный голос: "а я уже и встать не могу..."