Вибромассажёр embrace california exotic novelties my wand розовый, перезаряжаемый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, всего 4780 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель californiaexoticnovelties счастлив представить вам - Вибраторы: Вибромассажёр embrace california exotic novelties my wand розовый, перезаряжаемый.

Вибромассажер embrace my wand перезаряжаемый - эргономично изогнутый дизайн создан для внешнего массажа и внутренней активной стимуляции. расслаблению мыслей и возбуждению тела способствуют 30 функций мощной вибрации, пульсации и эскалации. чип - память возобновляет последнюю функцию наслслаждения. удобное и простое управление. невероятно интенсивная вибрация по всей площади вибромассажера, время беспрерывной работы на низкой скорости 1,5 часа; на высокой - 1 час. зарядка usb в комлекте, полный заряд за 2 часа. цвет: розовый. размер: общая длина - 22,75 cm; диаметр - 4,5 cm; длина массажного шарика - 6,25 cm: диаметр - 4,5 cm. материал: безопасный silicon, abs. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 16.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу. - Доктор, помогите! Видите ли, я работаю в столовой, и мне очень хочется засунуть член в хлеборезку. Прям не знаю, что и делать. - Да, батенька-с, это редкий случай, медикаментозное лечение вряд ли поможет. Постарайтесь взять себя в руки и обуздать это свое в высшей степени странное и опасное желание. Через месяц встречаются случайно на улице. - Ну-с, голубчик, и как Ваши дела? - Эх, доктор, не стерпел, засунул я - таки член в хлеборезку! - Ну и как же Вы теперь?! - Херово, доктор. Жена ушла, хлеборезка уволилась.