Страпон pipedream fetish fantasy gold designer strap-on черный с золотом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По оптимальной цене, только 2920 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель pipedream имеет честь предложить вам - Страпоны: Страпон pipedream fetish fantasy gold designer strap-on черный с золотом.

Хит продаж - элегантный страпон из коллекции fetish fantasy gold. мини трусы имеют мягкую плюшевую подкладку, которая комфортно ощущается на коже, нейлоновые лямки регулируются, чтобы соответствовать большинству размеров. металлическое уплотнительное кольцо неподвижно удерживает фаллоимитатор, также кольцо можно заменить на большее по диаметру. 7-дюймовый фаллоимитатор имеет реальные очертания и текстуры, и ощущения внутри не хуже, чем от реального секса. конический наконечник облегчает проникновение, а реалистичная жилистая текстура подогревает наслаждение. благодаря присоске плотно держится на месте, может использоваться, как самостоятельный фаллоимитатор с присоской. не содержит фталатов. используется с любрикантами. fetish fantasy gold - изысканная новая коллекция разработанная для модных и стильных людей, которые умеют ценить красоту и качество. эта современная линия особых дизайнерских разработок, с элегантной отделкой и пользовательской концепцией, созданная для возбуждения и процветания современного фетиша. fetish fantasy gold - это новый золотой стандарт для ваших фетиш фантазий! входит: фаллоимитатор: длина: 18 см диаметр: 4,5 см пояс подходит на талию 112 см и бедра 102 см. материалы: искусственная кожа под крокодила, металл, нейлон, пластик, пвх. производитель: pipedream, сша. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 18


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.