Страпон мужской 7-function love rider dual acton strap on на ремнях с вибрацией черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По вполне объяснимой цене 5200 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд californiaexoticnovelties представляет и рекомендует - Страпоны: Страпон мужской 7-function love rider dual acton strap on на ремнях с вибрацией черный.

Страпон мужской 7-function love rider dual acton strap on – водонепроницаемый мужской страпон два в одном: фалоимитатор премиум класса с вибрацией, 7 режимов, работает на 2 батарейках типа ааа и текстурированный вибратор-бабочка для того, на ком одет страпон. страпон обладает удобным выносным пультом с подсветкой, ремни регулируются. максимальный объём для ремня: 106,75 см. длина фаллоимитатора: 15,25 см, диаметр: 3,75 см. цвет: розовый. материал: силикон. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 15.25


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.