Dolce vita бюстгальтер розовый с кружевной аппликацией, мягкими чашечками и косточками 34d

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 410 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель bacilingeriewhitecollection имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Dolce vita бюстгальтер розовый с кружевной аппликацией, мягкими чашечками и косточками 34d.

Эти синие стринги g-образной формы с розовой отделкой подчеркивают ваш изысканный вкус, и ваш партнер это подтвердит! приятная ткань из микроволокна и изысканная аппликация из бантиков производят особенно эффектное впечатление. Произведено bacilingeriewhitecollection из материала самого высокого качества!

Размер: L
Цвет: Синий


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...