Трусики для страпона sitabella черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно смешной цене, всего 1780 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sitabella имеет честь представить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Трусики для страпона sitabella черные.

Изготовлены из натуральной кожи. при производстве используется никелированная фурнитура.
размер регулируется ремешками, которые крепятся на бёдрах (от 42 до 50 размера).
в комплект входит съёмный пластиковый плаг для насадок (длина 68 мм).
идеально подходит для использования, как мужчиной, так и женщиной.
упаковка - картонная коробка. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!

Тип страпона: На трусиках
С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?