Очиститель для игрушек system jo unscented anti-bacterial toy cleaner 50 мл, для игрушек, чистящее

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 420 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель systemjo с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Очиститель для игрушек system jo unscented anti-bacterial toy cleaner 50 мл, для игрушек, чистящее.

Чистящее средство для игрушек jo unscented anti-bacterial toy cleaner - антибактериальное средство без запаха. бережное очищение. не жирный, не содержит спирта. подходит для латексных и силиконовых изделий. не раздражает. без химикатов, без парабена, без глицирина. применение: вытащите батарейки из игрушки. нанесите необходимое количество очистителя на ткань и протрите игрушку сверху. аккуратно сполосните игрушку в воде комнатной температуры. чтобы продлить работоспособность игрушке регулярно мойте её и вынимайте батарейки, когда не используете игрушку. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратить использование и обратиться к врачу. состав: без химикатов, без парабена, без глицирина вода (очищенная вода), динатрий cocoam phodiacetate, сульфат натрия тридецет, пропиленгликоль, бензалкония хлорид, глюконат цинка, лимонная кислота, феноксиэтанол. хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5с и не выше 25с. объем: 50 мл. производитель: system jo products, сша. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.