Массажное масло masculan с ароматом вишни 2 в1, 130 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По сокрушительно низкой цене, всего 590 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель masculan рад предложить вам - Лубриканты (смазки): Массажное масло masculan с ароматом вишни 2 в1, 130 мл.

Идеален для деликатного обращения с нежными тканями слизистой гель 100 % совместим со всеми видами латексных изделий легко смывается водой не оставляет следов на одежде при повышенной чувствительности рекомендуется испытать перед применением содержит только пищевые компоненты без красителей Произведено masculan из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Германия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!