Влажные салфетки ovie для инт. гигиены с молочной кислотой № 15

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно смешной цене, всего 130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Влажные салфетки ovie для инт. гигиены с молочной кислотой № 15.

Влажные салфетки o'vie для интимной гигиены – содержат молочную кислоту и экстракт ромашки. нежные, мягкие салфетки, пропитанные молочной кислотой и экстрактом ромашки, обеспечивают роскошный уход за деликатными частями тела. салфетки поддерживают естественный уровень ph деликатных зон, препятствуют появлению сухости и дискомфорта. утонченный аромат подарит длительное ощущение свежести. применение: открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть защитный клапан. предупреждение: только для наружного применения. при обнаружении чувствительности к компонентам - прекратить использование. состав: спанлейс, плотность 40 г/м.кв.вода деминерализованная, цетеарил изонаноат, цетеарет-20,цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензонат натрия, отдушка(парфюмерная композиция) эдта (умягчитель воды), ундециленамидопропилтримониум метосульфат, эстракт ромашки, молочная кислота. упаковка: 15 салфеток. размер упаковки: 14,5х8,5 см. производитель: авангард, россия. Произведено из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.