Гель masculan клитория интенсивный,50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По потрясающе низкой цене, только 960 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель masculan с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Гель masculan клитория интенсивный,50 мл.

Гель на водной основе с дразнящим пряным ароматом можно использовать для массажа интимной зоны у женщин и как гель-смазку. повышает чувствительность позволяет усилить возбуждение и яркость женского оргазма ментил лактат стимулирует рецепторы нервных окончаний, создавая ощущение холодка эфирное масло имбиря увеличивает приток крови и вызывает чувство тепла сочетание эффектов холодящего покалывания и разогрева обостряет чувствительность к прикосновению, позволяет испытать более яркие сексуальные переживания, усиливает наслаждение провитамин в5 увлажняет кожу, обладает заживляющими свойствами гель 100 % совместим со всеми видами латексных изделий легко смывается водой. Произведено masculan из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Травяной
Эффект: Охлаждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Германия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.