Массажер простаты california exotic novelties silicone prostate locater черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья.... Выбирайте себе анальные игрушки! Такой производитель, как Fun Factory, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - массажеры простаты...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По сокрушительно низкой цене, всего 1520 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель californiaexoticnovelties представляет вам с гордостью - Массажеры простаты: Массажер простаты california exotic novelties silicone prostate locater черный.

Стимулятор простаты silicone prostate locate – высококачественный стимулятор простаты с эргономичным дизайном, гладкий и эластичный, с удобным кольцом для извлечения. длина: 10 см, диаметр: 3 см. цвет: черный. материал: силикон. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 3.25
Длина, см.: 9.5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Едет Новый русский на машине,и останавливает его гибддешник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: ОБЕЗЬЯНА ДЕЛАЕТ ВОДИТЕЛЮ МИНЕТ. МЕНТ: - Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь. НОВЫЙ РУССКИЙ: - Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал - еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать? МЕНТ: - Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!