Концентрат феромонов роспарфюм sexy life, женские, 5мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Всё самое необходимое для улучшения качества и количества секса, в том числе возбуждающие и продлевающие смазки и гели, духи с феромонами, препараты для улучшения эрекции.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По потрясающе низкой цене, только 990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель ????????? уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для женщин: Концентрат феромонов роспарфюм sexy life, женские, 5мл.

100% - концентрат феромонов из серии sexy life для женщин. 100% оружие обольщения противоположного пола! подходит как для самостоятельного использования так и в сочетании с любым парфюмом. объем 5 мл. Произведено ????????? из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Духи
Запах: Натуральный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".