Виброяйцо california exotic novelties kegel exciter фиолетовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По справедливой цене, всего 2340 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель californiaexoticnovelties с гордостью представляет вам - Вибраторы: Виброяйцо california exotic novelties kegel exciter фиолетовое.

Вибро-яйцо power play kegel exciter - автономный многофункциональный тренажер, улучшает кровообращение в органах малого таза. дарит незабываемый оргазм, благодаря 10 функциям сильной вибрации, пульсации и эскалации. имеет кольцо для комфортного и безопасного использования. работает от 1-ой батарейки ааа. размер: длина - 6,25 см, диаметр - 3,75 см. цвет: фиолетовый. материал: abs - декор, шнурок; силикон - вибро-яйцо. производитель: california exotic novelties. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 6.25


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...