Кукла со вставками young and hot inflatable

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По цене товара класса люкс - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд topcosales рад предложить вам - Секс-куклы: Женского пола: Кукла со вставками young and hot inflatable.

Надувная кукла young and hot inflatable производства фирмы topco sales имеет реалистичное лицо с выразительными чертами и открытый узкий рот с пухлыми упругими губками. грудь объемная, с торчащими сосками, талия тонкая. на голове куклы находятся длинные, шелковистые волосы оттенка блонд. кукла имеет вставки, имитирующие вагуну и анус, сделанные из натурального силикона - безопасного гипоаллергенного материала. вставки очень мягкие, быстро нагреваются в процессе фрикций, растягиваются и сжимаются, подстраиваясь под половой орган мужчины.
доставьте себе незабываемое пикантное удовольствие, наслаждаясь сексом без ограничений и правил с куклой young and hot inflatable!
перед использованием куклы надуйте ее до упругого состояния. внимание: не перекачайте куклу воздухом, в противном случае она может лопнуть во время соития! рекомендуется использовать презерватив при проникающем сексе.
после использования, куклу моют с водой и мылом, сушат при комнатной температуре. силиконовые вставки присыпают тальком.
купите надувную куклу мечты, способную доставить незабываемое удовольствие каждому мужчине! Произведено topcosales из материала самого высокого качества!

Цвет кожи куклы: Светлый
Пол куклы: Женщина
Материал: Пвх
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Первая брачная ночь. - Дорогая, сделай мне минетик. - Нет, ты что? - Да ладно тебе... Ну сделай... - Нет и не упрашивай! - Ну что ты в самом-то деле, ну разочек... - Ну смотри, во-первых, я никогда этого не делала, а во-вторых, у меня после этого всегда изжога.