Клиторальный стимулятор strap-on bizzy birdy vibe, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

По статистике примерно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе абсолютно инновационные и продвинутые, от таких производителей, как We-vibe и Sqweel. Sqweel - эта оригинальная конструкция из десяти мягких язычков при правильном применении (небольшой предварительный нагрев, использование смазки и чередование скоростей вращения) позволяет испытать потрясающие по своей силе клиторальные оргазмы... Новый вибростимулятор третьего поколения We-Vibe легко и прочно фиксируется на клитор, абсолютно водонепроницаем, практически бесшумен, у него беспроводной пульт дистанционного управления, а зарядное устройство (также беспроводное) одновременно является футляром для его хранения. Он может быть использован не только как вибромастурбатор для женщины, неприметный и легко умещающийся в сумочке, но и как игрушка для двоих партнеров. Вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции клитора. Дельфин, бабочка, вибро-трусики, вибраторы по технологии Sqweel и крепления для них, а такжже многое другое.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель dreamtoys счастлив представить вам - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный стимулятор strap-on bizzy birdy vibe, розовый.

Ваша девушка – нежное инфантильное создание, любящее смешные розовые игрушки? мечтаете разбудить в ней женщину и превратить её в настоящую развратницу? тогда мы знаем, что вам нужно!
подарите своей возлюбленной клиторальный стимулятор strap-on bizzy birdy vibe. этот мини-вибратор выполнен в виде забавного розового пингвинёнка, который не только трогательно выглядит, но и может принести любой девушке незабываемое наслаждение.
прелесть этой игрушки состоит в том, что она надёжно крепится к телу при помощи мягких эластичных ремешков, которые не сдавливают и не травмируют нежную девичью кожу. компактный пингвинчик из мягкого приятного силикона комфортно помещается между ножками и быстро принимает температуру тела. девушка сама может регулировать уровень вибрации, исходя из своих собственных ощущений.
подарите своей маленькой принцессе радость!
размер ремешков регулируется, благодаря чему девайс можно надеть как на хрупкую фигурку, так и на весьма аппетитные бёдра. а поскольку пингвины, как известно, умеют плавать, игрушка водонепроницаема – её можно использовать в душе. ваша возлюбленная сможет радовать себя этим вибратором как наедине, так и во время прелюдии к сексу. Произведено dreamtoys из материала самого высокого качества!

Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Материал: Тре
Страна: Китай
Длина, см.: 5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж-моряк собирается в море и думает, что бы такого жене купить чтоб не изменяла? Зашел в сексшоп, смотрит, стоит робот, точная копия мужчины с огромным членом, думает клево! Куплю! Спрашивает у продавца: - Как его включать? - Говоришь: "Давай, Джек" и все! Подарил он его жене и уехал. Проходит месяц, два, три, терпела жена, терпела....... все уже невмоготу, достала его из шкафа и говорит:"Давай, Джек!" Он ее давай