Комплект белья flirton marlen белый р.42-44

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего 1260 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель flirton имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Комплект белья flirton marlen белый р.42-44.

Белоснежный комплект из юбочки и лифа выглядит сексуально и невинно одновременно. идеально подойдёт для медового месяца. даже сменив подвенечный наряд на белоснежное бельё, обладательница его будет продолжать чувствовать себя невестой. романтичности настроению придадут юбочка–ламбада из прозрачной сетки и маленькие атласные бантики в качестве декора. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В Париже на кладбище траурная процессия проходит мимо лавочки, где мадам делает минет мосье. Мадам: - Поль, сними шляпу, а то как-то перед людьми неудобно...