Масло массажное eros, 50 мл, c ароматом кокоса

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно малой цене, всего 230 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель ?????????????????? имеет честь представить вам - Массажные масла и свечи: Масло массажное eros, 50 мл, c ароматом кокоса.

Bioritm eros – масло для массажа с приятным, сладким ароматом кокоса. расслабляющий массаж с использованием масла способствует усилению чувствительности. оно превосходно скользит, имеет сладкий вкус, а также смывается водой после применения. в его состав входит глицерин, который превосходно ухаживает за кожей. не предназначено для использования в области половых органов. производитель : bioritm размер : 50 мл Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.