Массажное масло silk, 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По демпинговой цене, всего 310 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ?????????????????? счастлив представить вам - Массажные масла и свечи: Массажное масло silk, 50мл.

Приобщиться к особому искусству – жизни в гармонии с собой, своим телом и основным инстинктом – поможет масло «silk». тонкий возбуждающий аромат иланг-иланга в составе создает эротическое настроение. нежное, легкое масло для массажа обеспечивает равномерное и длительное скольжение. придает коже шелковистость и мягкость. приносит пользу телу и поднимет настроение. бренд лаборатория ''биоритм'' страна-производитель россия Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит девушка в сексшоп и говорит продавцу: -Дайте мне вон тот синий вибратор,зеленый и красный. -Девушка,красный это огнетушитель.