Вибромассажер diva my world, 12,7 см, 5 режимов, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? За невероятно смешную цену, всего 980 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель myworlddiva рекомендует вам - Вибраторы: Вибромассажер diva my world, 12,7 см, 5 режимов, розовый.

Рельефный, бархатистый, нежный, мощно вибрирующий в пяти режимах – все это о ярком вибромассажере, обеспечивающем двойную стимуляцию эрогенных зон. вы сможете одновременно ласкать лоно и нежно массировать клитор. удобная ручка-кольцо не даст секс-игрушке выскользнуть из ваших влажных рук во время интимных ласк. батарейки в комплекте.
бренд diva
цвет розовый
длина 12,7 см
материал силикон
тип батареек lr44 (ag13, rw82, v13ga)
страна-производитель китай Произведено myworlddiva из материала самого высокого качества!

Источник питания: Lr44 (ag13, rw82, v13ga)
Цвет: Розовый
Страна: Китай
Длина, см.: 12


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...